Что такое IELTS?

Экзамен IELTS, или Международная система тестирования по английскому языку, является одним из самых важных экзаменов по английскому языку в мире. IELTS стал настолько популярен во всем мире среди студентов разного возраста. В конечном счете, IELTS — это инструмент, который поможет вам достичь того, чего вы хотите, и осуществить вашу мечту.

Этот экзамен задает множество вопросов почти всем абитуриентам, но один важный вопрос не выходит у нас из головы: почему вы должны изучать IELTS? Почему экзамен IELTS так важен и подходит ли он вам?

Основная причина, по которой изучение IELTS и его сдача так важны, заключается в том, что он поддерживается тремя заслуживающими доверия организациями мира, а именно: (1) Британским советом (2) IDP Australia (3) Кембриджским университетом.

Так же, как TOEIC и TOEFL, IELTS — это тест на знание английского языка, который измеряет, насколько хорошо вы владеете навыками общения на английском языке. Таким образом, получение хорошей оценки на экзамене IELTS означает, что вам можно доверять, потому что вы похвально владеете английским языком.

Каковы 4 компонента экзамена IELTS?

IELTS - это тест, измеряющий ваши общие знания английского языка по четырем навыкам обучения, а именно:

В экзамене IELTS используется система оценки в диапазоне от 1 до 9. Это означает, что оценка 1 (Band Score 1) считается «не пользователем», что означает, что экзаменуемый не может говорить/понимать английский язык. С другой стороны, оценка 9 (BS 9) означает владение английским языком на уровне «носителя». В экзамене IELTS оценка 7 считается свободным владением языком, и говорящий на уровне 5 и выше может поддерживать базовый разговор без слишком больших трудностей.

Каковы 2 модуля экзамена IELTS?

Как упоминалось ранее, экзамен IELTS — это коммуникативный тест по английскому языку, в ходе которого вас будут оценивать на предмет того, насколько хороши ваши навыки в четырех областях обучения. В отличие от теста TOEIC, экзамен IELTS состоит из двух видов модулей, в которых экзамен, который вы сдаете, будет соответствовать вашей цели.

General Module
Экзамен IELTS для ИММИГРАЦИИ

Сдача общего теста IELTS является обязательным условием, если вы собираетесь жить за границей, особенно в англоязычных странах Америки, Великобритании или Австралии. Очевидно, что жить в этих странах – мечта каждого, однако без получения высокого балла IELTS это будет всего лишь мечтой. Экзамен IELTS действительно может увеличить ваши шансы пройти иммиграционный процесс, поскольку многие правительства потребуют подтверждения владения английским языком. Вы на шаг ближе к осуществлению этой мечты, если у вас хороший балл по IELTS.

Экзамен IELTS для РАБОТЫ

Учитывая, что хороший балл будет полезен, экзамен IELTS – это необходимое для вас требование. Почти все работодатели и правительства за рубежом требуют, чтобы иностранные работники имели хороший балл в группе. Они могут варьироваться, но в большинстве случаев вы можете сдать общий тест IELTS. Иногда вам может понадобиться диапазон 4, но обычно вам потребуется диапазон 6.5.

Даже если вы не хотите переезжать на работу за границу, если вы хотите попасть в сферу, связанную с международным общением, IELTS может значительно помочь вам в подаче заявления. В таких областях, как сестринское дело, авиация и торговля, кандидаты выигрывают от хорошего результата IELTS.

Academic Module
Экзамен IELTS для УЧЕБЫ

Экзамен IELTS – это полезное требование для обучения за границей, которое принимается более чем 10 000 учебными заведениями по всему миру. Высокий балл по IELTS может помочь вам поступить в университет в Великобритании, США или многих других странах. Если вы хотите это сделать, вам придется сдавать академический IELTS, а не общий. Для получения степени магистра или доктора философии или посещения отличной школы потребуется более высокий балл IELTS, чем для получения базовой программы бакалавриата в не столь известном учебном заведении.

Курсы подготовки к IELTS на Филиппинах

Число студентов ESL, изучающих IELTS на Филиппинах, в последние годы растет благодаря качественной подготовке филиппинских преподавателей английского языка. На Филиппинах насчитывается более 100 учебных центров IELTS и более тысячи школ ESL, которые обслуживают студентов, изучающих IELTS. Однако для большинства студентов ESL изучать IELTS на Филиппинах удобнее, чем в учебных центрах IELTS. Это связано с тем, что некоторые из них — новички, и их уровень владения английским немного ниже, чем у филиппинцев, сдающих IELTS.

Например, школы ESL открываются по всему Себу, и совсем недавно все больше и больше школ обслуживают изучающих английский язык, изучающих IELTS на Филиппинах. Школы ESL помогают учащимся ESL получить желаемый балл по IELTS. Каждая школа имеет свой собственный подход и стиль проведения экзамена IELTS. Однако среди многих школ Себу SMEAG и QQEnglish выделяются своей эффективностью и стилем.

Известная своим обширным курсом IELTS, QQEnglish недавно возглавила список лучших школ ESL для изучения IELTS на Филиппинах. С учащимися из Азии и Латинской Америки школа становится ведущим игроком в подготовке студентов ESL к экзамену IELTS.

Преимущества курсов подготовки к IELTS в QQ English

Если у вас есть планы взять индивидуальные уроки IELTS на Филиппинах, вам лучше прочитать это, чтобы узнать о преимуществах доверить свои результаты IELTS QQEnglish.

1. Партнерство с Британским советом

Вот уже много лет QQ English сотрудничает с Британским советом. Британский совет — британская организация, специализирующаяся на международных культурных и образовательных возможностях. Он работает более чем в 100 странах, способствуя более широкому знакомству с Соединенным Королевством и английским языком.

Благодаря этому партнерству QQEnglish получил полную авторизацию в качестве регистрационного центра IELTS Британского Совета.

Для студентов ESL изучение IELTS на Филиппинах очень удобно, при условии, что вы пройдете профессиональную подготовку по IELTS у профессионального преподавателя. Кроме того, вы получите индивидуальную сессию IELTS с инструктором, использующим самую свежую информацию по IELTS и раздаточные материалы.

2. Академическая система, ориентированная на качество

Преподавание IELTS абсолютно не подходит для каждого. Это означает, что преподаватели курса — это лучшие и наиболее квалифицированные сотрудники школы, которые уже прошли обширные требования к обучению.

В отличие от других школ английского языка как второго, преподаватели IELTS в QQEnglish — это лучшие и наиболее квалифицированные преподаватели. Эти преподаватели имеют сертификаты CELTA и сами сдавали экзамен IELTS с баллом не ниже 7,5.

Для поддержания качества преподавания, преподаватели IELTS проходят ежеквартальное оценивание путем сдачи мок-теста IELTS, на основе которого оценивается их уровень владения этим экзаменом в соответствии с результатами теста.

3. Индивидуальный опыт обучения

Если вы изучаете IELTS на Филиппинах, ожидайте продуктивного, содержательного и персонализированного обучения с QQEnglish.

Крупнейшая школа Себу гарантирует вам подготовку к IELTS мирового класса. QQ English гордится комплексным и ориентированным на студентов подходом к преподаванию курса IELTS. В QQ English вы можете пройти индивидуальные и групповые занятия с инструкторами, сертифицированными CELTA и IELTS. Что интересно, так это то, что вы будете использовать учебник Cambridge IELTS, чтобы убедиться, что вы освоитесь в кратчайшие сроки.

Вы также можете посещать вечерние групповые занятия с другими студентами, чтобы попрактиковаться и изучить эффективные стратегии, которые вы сможете использовать во время экзамена IELTS.

4. Гостеприимство и забота о студентах

Что дает QQEnglish преимущество перед другими школами по изучению IELTS на Филиппинах, так это гостеприимный сервис по уходу за студентами. Когда вы изучаете IELTS на Филиппинах, наша команда IELTS позаботится о том, чтобы вы быстро учились и совершенствовались.

Мы всегда оказываем нашим студентам необходимую поддержку, начиная с еженедельного пробного теста, экзамена по словарному запасу и заканчивая предоставлением обратной связи.

В зависимости от наличия свободных мест у студента, мы также адаптируем наш учебный план в соответствии с потребностями и гибкостью наших студентов.

Изучение IELTS на Филиппинах ничем не отличается от изучения курса за границей, потому что мы ценим качество.

QQEnglish заверяет своих студентов, что они могут достичь желаемого результата в группе. Изучение IELTS может показаться сложным, но в QQ English мы делаем все возможное, чтобы упростить процесс.

Онлайн-программа обучения IELTS

Из-за пандемии COVID-19 изучение IELTS на Филиппинах было приостановлено. Тем не менее, студенты ESL по-прежнему могут получить такой же качественный опыт сдачи IELTS на QQEnglish благодаря своей программе онлайн-обучения IELTS. Учащиеся, которым отменено изучение IELTS на Филиппинах, все еще могут подготовиться к экзамену, пройдя курс IELTS виртуально.

Студенты, проходящие онлайн-курс IELTS, по-прежнему будут пользоваться тем же учебником и будут сдавать все необходимые тесты еженедельно. Преподаватели QQ English IELTS также будут ежедневно отслеживать результаты и давать обратную связь, чтобы учащиеся знали, в чем их слабые и сильные стороны.

Изучение IELTS на Филиппинах