Преимущества

Школа английского языка на Филиппинах QQEnglish​

Главные преимущества

1

Индивидуальные занятия

3,6,8 часов индивидуальных занятий «один на один» с преподавателями, благодаря которым наши студенты быстро повышают уровень владения языком. Наш принцип – обеспечить  глубокое погружение в языковую среду.

2

Индивидуальная программа

Подбор оптимальной учебной программы, исходя из целей студента, а также уже имеющихся навыков.

3

Широкий выбор размещения

Возможность выбора размещения в  общежитии или размещения повышенного комфорта 
или отеле или квартире

4

Сотрудники школы

Менеджмент и руководство школы из Японии. А это гарантированное качество образования, внимательный подход к подбору персонала, оперативность в работе с клиентами. В школе QQEnglish работают русскоязычные специалисты службы поддержки, что облегчает адаптацию к школьным условиям.

5

Виза

Отсутствие необходимости в оформлении учебной визы. В дополнении к обычной туристической визе оплачивается взнос за обучение – SSP (Special Study Permit). Школа оказывает поддержку в продлении визы и оформлении всех необходимых для этого документов. Для стран РФ, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и ряда других стран первые 30 дней виза не понадобится.

6

Цена

Занятия проводятся преподавателями высокой квалификации, по специализированным курсам по конкурентной цене. В среднем наши цены на пакет, который включает обучение, проживание, питание в полтора-два раза ниже, чем цены на аналогичные языковые курсы в США, на Мальте или Великобритании.

Преимущества занятий онлайн с QQEnglish

1

В любое время

Уроки английского языка с учителем в Интернете будут полностью соответствовать Вашему графику. Вы сможете выбрать любое удобное для Вас время и заниматься из дома, на работе в обеденный перерыв, отдыхая на даче или будучи в отпуске на море. Английский станет ближе и доступнее в буквальном смысле слова.

2

В любом месте

Интернет-занятия позволяют обучаться у носителей языка без дополнительных финансовых и временных затрат. Вам не надо искать время и средства, чтобы выезжать в языковую школу за рубеж. Английский язык теперь стал доступнее.

3

Цена

Занятия проводятся преподавателями высокой квалификации по специализированным курсам по конкурентной цене. В среднем наши цены в полтора-два раза ниже, чем цены на аналогичные занятия с репетитором из России.

IELTS ПОЛ ДНЯ НОВЫЙ ПЛАН
Регистрация